Бузова будет наставником «Х-фактора»?

Так как Ольга Бузова пока не дождалась от телеканала ТНТ собственного шоу, в сети появляются слухи о том, чем же теледива будет заниматься сейчас. Если верить информации в интернете, то в скором времени экс-ведущая скандальной телестройки будет наставником в белорусской передаче «Х-фактор».


Пользователи соцсетей и поклонники Бузовой выдвигают различные предположения о её дальнейшей карьере. Недавно говорили о том, что теледива согласится вернуться на «Дом-2», если её туда позовут. По новым слухам, скоро Оля станет наставником в передаче по поиску талантов. Компанию девушке составит рэпер Серёга, певец Руслан Алехно, а также музыкальный критик Соседов Сергей, который ранее уже появлялся в шоу «Бородина против Бузовой» и намекнул на то, что не в восторге от творчества певицы.


Подобного рода проект на белорусском ТВ будет снят впервые. Поклонники звезды гадают, как она сможет ужиться с другими наставниками. Не зря же Бузова заявляет, что для неё привычно работать по двенадцать часов в сутки. Неужели и правда она будет наставницей в «Х-факторе»?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;