Бузова не обижается на Ивлееву: Она моя поклонница и танцует под мои песни

Теледива Ольга Бузова призналась, что не любит конфликты и старается ни с кем не ругаться, но довольно часто её провоцируют, к примеру, с Настей Ивлеевой. 34-летняя ведущая «Дома-2» призналась, что не испытывает негатива к блогеру, а даже с уважением к ней относится. Более того, Бузова убеждена, что Ивлеева является её поклонницей и танцует под её песни. По словам Оли, её фолловеры присылают ей подобные видео, но сама теледива их посмотреть не может, потому что Настя её заблокировала в соцсетях.

Выяснилось, что во время карантина, когда большая часть звезд вела прямые эфиры в инстаграме, Бузовой рассказали, что Ивлеева часто рассуждает о ней, причем в негативном ключе. Тогда Оля очень удивилась, ведь ей странно, что Настя, у которой и без нее много просмотров, пытается повысить свою популярность с помощью хейта в адрес телезвезды. Бузова собиралась посмотреть лично прямые эфиры Ивлеевой, но она её заблокировала, поэтому сделать это ей не удалось.

Стоит напомнить, что Ивлеева на самом деле негативно высказывалась о Бузовой, ей неприятны даже сравнения с ведущей «Дома-2». По мнению Насти, в отличие от Оли у неё качественный контент, а Бузова лишь хайпит, но если перестанет быть глупой, то никому не будет интересна.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;