Бузова не смогла сдержать слезы на «ББ» из-за темы о настоящей любви

Похоже, анонимное выяснение отношений между бывшими возлюбленными Давой и Бузовой в соцсетях продолжается. Манукян расстраивается, что не может по душам поговорить с одним человек, а Ольга продолжает грустить. Недавно девушка даже расплакалась на передаче «Бородина против Бузовой» из-за темы про настоящую любовь.


На программе обсуждали сильные чувства парня, который влюблен в девушку, повредившую позвоночник. Так, она выпала из окна, лежала в коме, а юноша старался быть всегда с ней рядом в больнице. Он бросил свою прежнюю работу и ухаживал за остальными пациентами, надеясь на то, что девушка поправится. Когда ей стало лучше, она пыталась прогнать парня, чтобы не калечить ему судьбу. Он же от неё отказаться так и не смог, он продолжил за ней ухаживать и помогать, хотя ходить она не может. По словам парня, он её очень любит и иначе поступить не может.


И во время съемок, и после них Ольга с трудом сдерживала слезы. Своим подписчикам в соцсетях она рассказала, что не все могут справляться с трудностями. По словам Бузовой, она всегда шла за любимым, и в огонь и в воду. Неужели Оля намекнула, что Дава не такой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;