Бузова не выйдет на сцену МХАТа в ноябре

Снова выйти на сцену прославленного театра Ольга Бузова должна была в начале ноября. Но на этот раз спектакль «Чудесный грузин», в котором рассказывается о молодых годах жизни Сталина, пришлось перенести из-за слишком низких продаж. Это решение принял новый гендиректор театра Владимир Кехман.


По его словам, из-за плохих продаж, связанных с введением карантинных мер, спектакль, назначенный на второе ноября, переносится на неопределенный срок. При этом мужчина отметил, что МХАТ не снимает спектакль полностью с репертуара, он обязательно снова появится, а роль Беллы Шанталь в нём по-прежнему будет играть Бузова.


Стоит напомнить, дебют Ольги на сцене МХАТа вызвал волну негатива и критики среди медийного сообщества. Худрук театра не скрывал, что с помощью Бузовой хотел привлечь внимание к спектаклю, но далеко не все оценили это стремление. Боякова обвинили в жажде наживы любым путем. Не нравилось многим и то, что гонорар Бузовой составил примерно пятьсот тысяч рублей. Сам худрук добавил, что ожидал шумихи вокруг появления теледивы на сцене театра и вполне был рад, что Бузова оправдала ожидания.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;