Бузова одобряет новую пассию своего отца

Как известно поклонникам Ольги Бузовой, родители теледивы давно в разводе, а её папа Игорь Дмитриевич даже успел обзавестись новой семьей. Общаясь с журналистами, Ольга рассказала, что счастлива за отца, который новогодние праздники проведет со своей новой любимой женщиной, к которой она сама прекрасно относится.


Бузова добавила, что благодарна пассии своего папы за то, как сильно та его любит. Маму на новогодние праздники Ольга отправила в отпуск. Стоит отметить, что Бузовой самой не повезло в браке. Её союз с футболистом Дмитрием Тарасовым распался со скандалом в две тысячи шестнадцатом году. Девушка обвиняла бывшего возлюбленного в измене с Настей Костенко, на которой спортсмен в итоге и женился.


Недавно на одном светском мероприятии Бузова и Тарасов встретились. Ольга не упустила возможности задеть Дмитрия и посмеяться над ним, а также над тем, что у него дела идут не так хорошо, как у неё. Некоторые зрители посчитали, что Бузовой ещё тяжело вспоминать разрыв с футболистом, раз она вновь его подкалывает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;