Бузова переживает за падение своей популярности

Бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не скрывает своей обеспокоенности из-за того, что Инстаграм в России заблокировали, а на других платформах у неё гораздо меньше подписчиков. Расстроена теледива и упавшими рейтингами второго сезона «Звезд в Африке» по сравнению с первым.


Не зря же Оля стала вспоминать свои прошлые отношения. Ей уже не кажется такой печальной любовная история с Давидом Манукяном, ведь поклонникам она поведала, что была счастлива в тех отношениях и порой по ним очень даже скучает. Вернувшись в родной Санкт-Петербург, принялась Бузова вспоминать бывшего приятеля Тимофея Майорова, спрашивая у фанатов, можно ли в одну и ту же реку войти дважды. Звезда явно изо всех сил пытается привлечь внимание аудитории, затрагивая любовные темы.


Не пожалела ли Бузова о том, что отказалась от поста ведущей на «Доме-2»? Ведь в отличие от неё Давид Манукян с Ксенией Бородиной могут чуть ли не ежедневно мелькать на телеэкранах, а Бузова появляется на любимом ТНТ лишь раз в неделю, да и то в шоу с упавшими рейтингами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;