Бузова показала родственников и заявила, что у неё будут очень красивые дети

Бывшая ведущая телестройки Ольга Бузова на днях решила показать своим поклонникам в соцсетях родственников по папиной линии. Теледива гордится генофондом своей семьи, включая бабушку, тётю и брата с сестрой, которых ранее Ольга не показывала широкой аудитории.


Разместив кадры с родственниками, Бузова добавила, что у неё точно будут очень красивые дети. Правда, пока Ольге не от кого рожать, ведь о личной жизни теледивы практически ничего неизвестно. Ранее её подозревали в романе с бизнесменом Иваном Семёновым. Если верить слухам в сети, то отношения между ними настолько серьёзны, что они уже принялись готовиться к бракосочетанию.


Довольно долго Ваня состоял в отношениях с Аней Калашниковой, которая частенько присутствовала на проекте в качестве эксперта. Действительно ли Семёнов так сильно очарован Бузовой, что уже готов на свадьбу? По мнению Рустама Солнцева, Ольга вряд ли задержится в этих отношениях, максимум – получит от бизнесмена новые песни и дорогие подарки. Может, теледива и Иван готовят пиар-историю?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;