Бузова призналась, что у неё не было близости более двух лет

На днях теледива Ольга Бузова дала откровенное интервью, рассказав ведущему и зрителям «Шоу Воли» о том, что у неё не было отношений с мужчиной более двух лет. По словам певицы, последний секс в её жизни был в 2021 году.


Сердце Бузовой по-прежнему свободно после разрыва с Давидом Манукяном. Оля не расстраивается и уверяет, что секс для неё – не главное, гораздо важнее любовь и искренние чувства. Все мужчины Бузовой знали, что в отношениях она преданная и очень верная. Эмоциональную разрядку сейчас Ольга получает на своих концертах, при занятиях спортом и в боксе. Также теледива подпитывается позитивом от общения с близкими, друзьями и своей рабочей командой.


Бузова рассказала, что её будущий мужчина должен быть холостым, любить женщин, веселить её хорошим чувством юмора, работать. При этом зарабатывать у избранника Ольги больше неё самой не получится, но ей это не важно. Себя Бузова считает идеальной женщиной, готовой к семье и детям. Певица убеждена, что однажды у неё появятся наследники, но всему своё время.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;