Бузова пропала из соцсетей из-за экстренной операции

Стало известно, что известная теледива была экстренно госпитализирована и прооперирована. Поклонники продолжают гадать, что же стало с певицей, ведь было всё в полном порядке еще несколько часов назад.


Особо внимательные фолловеры Оли заметили, что в Инстаграме она не появлялась уже более двадцати часов, что для девушки очень странно, ведь она добавляет сторис чуть ли не каждые полчаса. 35-летняя знаменитость перенесла операцию, но пока сложно понять, что конкретно произошло. Родственники и представители Бузовой отказываются рассказывать журналистами какие-либо подробности.


Многие зрители поражены сумасшедшей работоспособностью Оли. Участвуя в «Ледниковом периоде», Бузова не щадила себя, а последующее расставание с Давидом Манукяном буквально разбило ей сердце. Несмотря на трудности, Оля следит за своим здоровьем и старается держать под контролем свое самочувствие. Что могло произойти со здоровой девушкой, ведь её последние записи были сделаны ей в хорошем настроении на природе и в машине.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;