Бузова пытается спровоцировать ревность Давы с помощью флирта с Воробьевым?

Многие поклонники Ольги Бузовой надеялись на то, что она встретила своего мужчину в лице Давида Манукяна, пока теледива не рассказала о расставании. После разрыва с блогером прошло уже почти два месяца, но лишь совсем недавно Ольга чаще стала появляться на публике, хотя признается, что ещё не отошла до конца от отношений с Манукяном.


Бузова пересмотрела свои отношения с мужчинами. Она отметила, что всегда отдает себя чувствам, забывая про друзей, подруг и знакомых, хотя не считает это правильным. На днях 35-летняя теледива показала подписчикам видео с Алексеем Воробьевым, которое они сняли вместе за кулисами одного из концертных залов. На опубликованных кадрах очевиден флирт ребят, некоторые поклонники даже подумали, что между ними вполне могут быть отношения.


Бузова отшутилась от романтического союза с Воробьевым, отметив лишь, что любит наблюдать за ним в ТикТоке. Стоит напомнить, что певец уже долгое время живет в Лос-Анджелесе, изредка прилетая в Москву. Мужчина не распространяется о своих любовных отношениях, Бузова же считается завидной невестой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;