Бузова раскритиковала участниц на шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»

На днях теледива Ольга Бузова стала приглашенной звездой передачи «Ты_Топ-модель на ТНТ». 35-летняя звезда дала девушкам несколько советов и оценила их успехи, но в основном раскритиковала.


Как известно, к логическому завершению подходит шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ». Зрители уже в ближайшее время смогут увидеть победительницу, которая получит три миллиона рублей, а также заключит контракт с модным домом Филиппа Пляйна. Пока что на участниц лишь обрушился шквал критики из уст Ольги Бузовой. Девушка, как и ведущие проекта, заметила странное поведение конкурсанток, которые начали качать права и выходили на сцену с грустным видом, будто школьницы вышли к доске, но не выучили урок.


Бузова заметила, что почти у всех девушек не горят глаза, а это очень важно. По словам одной участницы, просто её партнер по съемке возвел психологический барьер, поэтому девушке было сложно его перебороть. Бузову не пробить такими вещами, поэтому она высказалась довольно жестко. По её мнению, участница должна была сказать, что ей нужно заработать три миллиона, поэтому она накинет ему сотку сверху, если всё пройдет хорошо.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;