Бузова рассказала о нежелании Давида Манукяна иметь от нее детей

Около двух недель назад Ольга Бузова сообщила подписчикам новость о расставании с Давидом Манукяном, отметив при этом, что мужчина вел себя по отношению к ней совершенно неподобающе. По словам Оли, Дава позволял себе поднимать на неё руку, оскорблять, унижать и изменять. Бузова решила дополнить список, сообщив о нежелании молодого человека иметь от теледивы детей.


Ольга объяснила, что давно мечтает стать мамой, но пока её мечта не может осуществиться. Если верить Бузовой, Давид считал, что ему пока рано становиться отцом, поэтому 35-летняя Оля оставила свои надежды на скорое материнство. По словам певицы, сложно забеременеть, когда в отношениях этого хочет лишь один человек.


Стоит напомнить, что бывший супруг Бузовой утверждал, что именно Ольга отказывалась дарить ему наследников, а сам футболист только и думал о пополнении. Долгое время после разрыва с Дмитрием Тарасовым Ольга не могла прийти в себя, но через определенный срок набралась сил простить бывшего мужа. Она призналась, что никогда не желала ему зла, а тем более его детям.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;