Бузова рассказала о том, как учила Собчак и как ссорилась на «Х-Факторе» с коллегами

После финала «Х-Фактора» Ольга Бузова дала интервью каналу «Беларусь 1», в котором рассказала не только о съемках шоу, но и вспомнила некоторые моменты из своего прошлого. Оказалось, что теледива когда-то учила бывшую коллегу по «Дому-2» Ксению Собчак вести Инстаграм, а также резать для салата помидоры и огурцы.


Рассказала Бузова и про далекий 2005 год, когда ей посчастливилось участвовать в съемках скандального реалити-шоу. Девушка подчеркнула, что именно «Дом-2» дал ей возможность стать известной и проявить свои лучшие качества. Так как Бузова ведет собственное кулинарное шоу, она не упустила возможности подчеркнуть, что более осведомлена в приготовлении разных блюд, чем Ксюша Собчак, не знающая, что «попки» от огурцов и помидоров нельзя класть в салат.


Что касается шоу «Х-Фактор», то Бузова рассказала о конфликте с Сергеем Соседовым, своим коллегой, из-за замечаний которого она уже не единожды плакала во время съемок. Всё-таки любят Бузову обижать мужчины, с этим ничего не поделаешь. Девушке остается лишь надеяться, что в грядущем году ссор с представителями сильного пола будет меньше.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;