Бузова считает причины расставания Мадан с Моргенштерном глупостями

Целых два дня Максим Моргенштерн был в загуле, после чего его избранница Анна Мадан решила порвать с ним отношения. Вернувшись на поляну, оказалось, что молодой человек вовсе не считает себя виноватым. Также многие заметили, что он не так уж сильно и расстроился из-за разрыва.

Ольга Бузова на тет-а-тете в дневном эфире от 12 ноября 2020 года предположила, что ребята поспешили и расстались из-за мелочей, пустяков. Единственным, чему удивилась ведущая, была реакция Моргенштерна на «отзеркаленную» Анной ситуацию с востребованностью Максима у противоположного пола. Заигрывания Ани с Захарьяшем будто бы дают молодому человеку считать, что в расставании виноват кто угодно, но только не он, хотя Максим долгое время флиртовал и даже вступал в интимную связь с другими девушками, когда сам заявлял о симпатии к Мадан.

Во время гулянок парня Аня ждала его в периметре, но у Максима сейчас нет никаких сожалений на этот счет. Многие зрители считают, что Моргенштерн просто поднял себе самооценку за периметром и уверен, что на проекте найдется другая девушка, с который он сможет хорошо провести время. Значит, Анна Мадан ему не так уж сильно и нравилась?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;