Бузова шокирована критикой тех звезд, о которых все давно забыли

После известия о том, что Ольга Бузова появится на сцене МХАТа, многие медийные личности высказались с резкой критикой в её адрес. В интернете не прекращается активное обсуждение предстоящего спектакля, об артистке говорят депутаты, политики и многие культурные деятели.


Бывшая ведущая телестройки не понимает тех, кто критикует данное событие и высказывается против появления девушки на сцене такого великого театра, как МХАТ. По мнению Ольги, ей странно наблюдать за подобными спорами в сети, её осуждают певицы, о которых все давно забыли, ведущие без шоу на телевидении, а также актеры и актрисы, которые никогда не служили в театрах. Бузова призывает их перестать строчить негативные посты в комментариях, а пойти работать.


Также теледива отметила, что её карьера на сцене началась довольно давно. В 2010 году состоялся дебют Ольги в спектакле «Медовый месяц», спустя год она исполнила главную роль в «Шикарной свадьбе» и даже проехала с этим проектом по стране. В спектакле «Мужчина нарасхват» Бузова играет с 2017 года, также участвовала она в постановке «Черный бриллиант», где работала вместе с режиссером Рахлиным и актером Игорем Лифановым.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;