Бузова сняла новый клип о своей боли от расставания с Давой

На днях Ольга Бузова представила поклонникам свой новый клип, в котором снялись звезды ТикТока Аня Pokrov и Даня Милохин. Оля с Аней спели дуэтом песню «Так сильно», с помощью которого хотели призвать всех брошенных девушек не опускать руки после разрыва с любимым.


Ольга Бузова, расставшись с Давидом Манукяном в январе 2021 года, не скрывала, что до сих пор ей больно, порой она даже не может сдержать слез. По её словам, боль так и не проходит со временем, но немного утихает и человек начинает привыкать с ней жить. В тяжелый момент особенно важно, чтобы кто-то из близких поддержал и сказал: «Девочка, соберись». Своим поклонникам Оля пожелала никогда не испытывать чувств расставания и предательства.


В клипе Оля с Аней спели дуэтом, они предстали перед зрителями в образе ангелов-хранителей, которые помогают одной девушке справиться с предательством любимого. 19-летний Милохин в клипе исполнил небольшую роль. Поклонники по достоинству оценили и клип, и песню, оставив восторженные комментарии в различных соцсетях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;