Бузова сняла ролик с Кариной Кросс, а Дава «засветил» новую пассию

На днях бывший парень Ольги Бузовой Давид Манукян устраивал концерт в Новосибирске, после чего показал видео в соцсетях, на котором многие поклонники увидели доказательства того, что молодой человек больше не один. Дава случайно «засветил» свою новую избранницу, которая на кадрах лежит на кровати, пока блогер записывает сторис.


Бузова, в свою очередь, попыталась тоже зацепить Давида. Она сняла ролик совместно с бывшей подругой Манукяна Кариной Кросс. На видео две девушки отчаянно борются за расположение одного и того же молодого человека. Ранее все замечали, что Бузова избегала комментариев и разговоров о Карине, ведь именно из-за теледивы и развалился тандем Кросс и Манукяна. Теперь же Оля не отказывается от хайпа с бывшей подругой своего экс-избранника.


Тем временем в сети появились слухи, что лежащая на кровати Манукяна девушка – именно та особа, с которой Дава изменял Бузовой, его помощница Анна. В одном интервью в начале марта блогер утверждал, что либо вообще навсегда останется холостяком, либо найдет простую девчонку.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;