Бузова закончит карьеру певицы и станет музыкальным продюсером?

Многие поклонники Бузовой считают, что её успех в мире шоу-бизнеса напрямую связан с успешным продюсированием творчества теледивы. Фанаты убеждены, что Ольга стала звездой во многом благодаря сильной команде. На днях топ-менеджер исполнительницы хита «Мало половин» отвечал на вопросы фолловеров и отметил, что сейчас Ольга Бузова вполне сама может заниматься продюсированием.


По словам Арама Арчера, с первого дня знакомства он увидел в юной Ольге потенциал. Мужчина предался воспоминаниям и рассказал подписчикам, что познакомился с двадцатилетней Олей в клубе «Опера» в далеком 2007 году. Самому Араму на тот момент было тридцать лет, он работал клубным промоутером и букером (посредником в модельном бизнесе).


Почти моментально они сдружились, Арам предложил Бузовой одно выступление в качестве диджея в той же «Опере», а вскоре и гастроли по стране. С того момента отношения между Арчером и Бузовой только крепчали, но никогда не переходили за рамки дружеских, как утверждает и Ольга, и Арам. Арчер считает, что у Оли на сегодняшний момент огромная аудитория в соцсетях и большой опыт работы, которым она вполне может поделиться с подопечными, самостоятельно став продюсером. Неужели девушка закончит карьеру певицы и сменит направление?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;