Бузова заявила, что не может зарекаться от возобновления отношений с бывшим

На днях поклонники Ольги Бузовой обсуждали снимок, который теледива разместила в своем Инстаграме, ведь там был запечатлен её бывший молодой человек Тимофей Майоров. Оля уверяет, что с ним ей удалось расстаться на хорошей ноте, чего не скажешь о других избранниках певицы.


Поклонники считают, что Бузова может и возобновить отношения с Тимофеем. На вопрос о том, допускает ли она подобные мысли об отношениях с бывшими, Оля ответила, что не категорична в данном вопросе. По её мнению, многое зависит от расставания. Если же партнер плохо поступил со своей девушкой во время отношений, то лишь от неё зависит, готова ли она его простить и войти в одну и ту же реку дважды. Можно вспомнить таких звезд, которые сошлись спустя много лет, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые прекрасно и мило смотрятся вместе, как считает Бузова.


Данный разговор на такие личные темы Оля провела с гостями в своем новом кулинарном шоу, которое вот-вот появится в эфирах канала ТНТ. «Бузова на кухне» покажет приглашенным медийным личностям, как умеет готовить сама, а они поделятся собственными секретами.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;