Бузова заявила о том, что любит и любима

Ольга Бузова долгое время хранила молчание относительно личной жизни, но на днях стала делать странные намёки. Сначала теледива призналась в том, что у неё была близость, а вскоре после этого и вовсе сообщила поклонникам о том, что любит и любима.


Стоило Бузовой сказать о том, что она уже несколько раз за последнее время занималась любовью и ей было хорошо, как тут же поползли слухи о новом романе артистки. Ведь ранее Ольга говорила фанатам о том, что интим на одну ночь не для неё, она вступает в близкие отношения с мужчинами, к которым у неё действительно есть чувства, есть любовь. Недавно бывшая ведущая «Дома-2» вновь заинтриговала подписчиков в социальных сетях, разместив снимок с необычной надписью.


Ольга разместила кадр, на котором она предстала в леопардовом купальнике. Девушка написала, что находится дома, любит и любима. Поклонники теледивы предположили, что сфотографировал певицу её загадочный бойфренд. Также Оля попросила совета у пользователей о том, нужно ли ей худеть. Большинство сошлось во мнении, что у Бузовой хорошая фигура. Некоторые написали, что певице следует побыстрее родить ребёнка, пока позволяет здоровье. Впрочем, Ольга неоднократно говорила, что мечтает о детях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;