Бузовой заплатят более 30 миллионов рублей за наставничество в «Х-факторе»?

На днях стало известно о том, что Оля Бузова станет одной из наставников в белорусском «Х-факторе». Теледива вместе с Сергеем Соседовым, Русланом Алехно и рэпером Серёгой будет отбирать на шоу талантливых исполнителей. Пока девушка готовится к съемкам, в сети активно обсуждают гонорар бывшей ведущей скандальной телестройки.


На какое-то время Оля будет вынуждена уехать в Беларусь. Из-за этого она неизбежно лишится своих выступлений и заработков в Москве. Судя по всему, это она сможет компенсировать внушительным гонораром, который ей выплатят создатели шоу «Х-фактор». Если верить слухам в сети, то гонорар Бузовой составит полмиллиона долларов, а по нынешнему курсу это около тридцати семи миллионов рублей.


Сама Ольга не раскрывает, сколько ей заплатят, но сообщает поклонникам о том, что очень рада предстоящим съемкам. Так, эфиры передачи начнутся в сентябре, а прямо перед Новым годом уже состоится финал с выбором победителя. Стоит напомнить, что любой желающий, пройдя предварительный кастинг, сможет исполнить любую композицию на сцене, после чего наставники решат, проходит ли он в шоу дальше. Потом зрители смогут увидеть прямые эфиры с участниками и выбывание.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;