Бузову довели до слез разговоры о Даве на премии «Жара»

На днях в «Крокус Сити Холле» состоялась ежегодная премия «Жара», которую проводили несколько пар ведущих. Ольга Бузова объявляла победителей и номинантов вместе с Ксенией Собчак. Ксюша несколько раз пыталась задеть за живое и съязвить в адрес Оли. Теледива старалась держаться, но не смогла вынести слов, направленных на её отношения с Давой.


Сначала Собчак заметила, как Оля запнулась с речью на сцене, после чего Ксюша спросила: «У тебя там все написано, помочь?». Бузова не стала обращать внимание на коллегу, но потом ведущие стали общаться с Филиппом Киркоровым. Собчак завела разговор о Даве, спросив, зачем король сцены общается с блогером и платит ли тот ему за пиар. Сначала Ольга подхватила разговор и добавила, что неизвестно, что Манукян ответит, когда увидит, как Филипп обнимает Бузову.


Киркоров сказал, что Дава будет рад за друга, ведь блогер является его другом. Внешне Оля не подала виду, что ей были неприятны эти разговоры, но за кадром она дала волю эмоциям. По словам Бузовой, она всеми силами пытается уходить от вопросов об экс-возлюбленном, но ей продолжают о нем напоминать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;