Бывшая и нынешняя жены Саши Задойнова посмеялись над ним в соцсетях

В преддверии новогодних праздников Элина Камирен вышла в прямой эфир Инстаграма и пообщалась с подписчиками. Показав свою дочь Александру, у которой выпали два зуба, она пригласила в беседу бывшего избранника с его нынешней женой Ксенией. Обе девушки принялись обсуждать Сашу Задойнова, Ксюша заявила, что он находится в каком-то вегетативном состоянии, отличается своей ленью и она ещё понаблюдает, какой из него получится папа.


Элина не могла не согласиться с Ксюшей, после чего обе дамы принялись высмеивать, называть Сашу нищим, жадным и глупым, но зато красивым мужчиной. Девушки согласились, что главное достоинство Задойнова – его красота, не сказав ни слова о его заботе и доброте.


Также Элина с Ксенией отметили, что Саша дарит своим пассиям красивых детей. Сейчас на его счету три ребенка, но он сам надеется, что будет ещё и четвертый. Еще экс-участницы телестройки добавили, что у Задойнова прекрасный вкус на женщин. В последнее время Элина и беременная Ксения сдружились, они даже вместе отмечали день рождения маленькой Сашеньки, дочери Задойнова и Камирен. Теперь Элина помогает Ксении с проведением гивов и розыгрышей в соцсетях.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;