Бывшая возлюбленная Федора Стрелкова возвращается на «Дом-2»

Экс-участники реалити-шоу Федор Стрелков и его избранница Анита Кобелева долгое время после закрытия проекта рассчитывали на то, что их пригласят на возрожденную телестройку. Видимо, так и не дождавшись приглашений, они заявили, что сами не хотят возвращаться, потому что считают «Дом-2» пройденным этапом, а им нужно двигаться только вперед. На днях стало известно, что руководство проекта решило пригласить бывшую пассию Феди Кристину Лясковец.


Об обновленном проекте продолжают говорить, в сети то и дело появляется интересная информация. Уже многие бывшие участники похвалились тем, что стали героями нового телепроекта. Так, известно о том, что в эфирах зрители увидят Алёну Савкину, Юлию Ефременкову, Глеба Жемчугова и Надежду Ермакову. Теперь поклонники Кристины Лясковец могут порадоваться и за нее, ведь девушка тоже примет участие в съемках и попытается найти свою любовь. Стоит напомнить, что её неоднократно приглашали на «Дом-2», когда его показывали на ТНТ. Только сейчас Кристина решила согласиться, когда шоу будет транслироваться на «Ю».


Вполне возможно, что в будущем на проект позовут и Федю с Кобелевой, чтобы оживить эфиры и создать любовный треугольник в периметре. А пока поклонники телестройки гадают, будут ли на шоу вообще новые участники или все будут «старичками»?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;