Бывшая жена Тиграна Салибекова показала подписчикам украшенный к Новому году дом

Экс-участница реалити-шоу и бывшая супруга Тиграна Салибекова всячески старается сделать свою жизнь яркой. Многодетная мама, которая воспитывает троих сыновей, недавно показала подписчикам в соцсетях, как она украсила дом к Новому году.


По словам звезды «Дома-2», она очень любит разноцветные гирлянды. Девушка украсила квартиру всевозможными огоньками, сделав акцент на синем цвете. Она пообещала, что будет и дальше делиться с поклонниками кадрами с новогодними украшениями.


Стоит отметить, что Юлия гордится тем, что является многодетной. На днях девушка сделала сама себе подарок, заказав оригинальный браслет на День матери. Украшение с тремя фигурками мальчиков с коронами на головах очень понравилось не только самой Салибековой, но и её многочисленным фолловерам. Несколько дней назад в жизни выпускницы реалити-шоу был ещё один праздник – её младшему сыну Баграту исполнилось четыре года. По такому случаю звезда устроила наследнику яркий праздник, организовав тематическую вечеринку для него и его друзей, на которой присутствовали аниматоры в костюме трансформеров и популярного персонажа Хагги Вагги.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;