Бывшая жена Тиграна Салибекова рассказала о ремонте в квартире старшего сына

Выпускница «Дома-2» Юлия Салибекова обеспечила своих троих сыновей от Тиграна Салибекова собственными апартаментами на будущее. На днях она рассказала, что решила сделать косметический ремонт в квартире старшего сына Ролана.


Девушка отметила, что затеяла ремонт не в той квартире, которую у неё раньше хотел отобрать бывший муж. Стоит напомнить, Юлия и Тигран развелись в прошлом году после десяти лет брака. Первое время пара пыталась спасти семью, но в итоге так и не смогла этого сделать. В квартире Ролана Юля намерена объединить балкон с кухней, чтобы таким образом визуально увеличить пространство.


За время брака Юля и Тигран обзавелись несколькими квартирами в столице, которые были предназначены их сыновьям на будущее. Развод пары осложнился имущественными спорами. Салибекову удалось отсудить у экс-возлюбленной одну из квартир, а также автомобиль, но и этого мужчине оказалось мало, поэтому он стал требовать у Юли то жильё, которое изначально было предназначено для их младшего сына Баграта. В итоге Тигран проиграл суд, но несколько раз подавал апелляцию.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;