Бывшие участники хотят создать свое шоу?

Телепроект «Дом-2» практически закрыт, но шоу «Бородина против Бузовой» продолжит свою работу на ТНТ. Очередной выпуск программы будет посвящен участникам проекта, которые чудом избежали гибели. Как мужчина, специализирующийся на эзотерике и мистике, Влад Кадони встречал на шоу гостей и поднимал волнующие темы. Заодно ведущий выяснил, что некоторые экс-участники делают собственное шоу, потому что они не намерены оставаться без зрительского внимания.

На шоу рассказывали о бывших участниках телестройки, в особенности о тех из них, кто в последнее время попадал в какие-либо неприятности. К примеру, не так давно Марина Африкантова вместе с супругом Романом Капаклы попала в аварию. Пара чудом осталась в живых, машина восстановлению не подлежала.

Обсуждалась и ситуация с супругами Иванченко, когда Вячеслав получил сотрясение мозга из-за ссоры с Федором Стрелковым. Рассказал Слава и о том, что общался он и с другими бывшими коллегами, включая Таню Строкову и Лешу Безуса. Многие поклонники телепроекта подозревают, что не за горами новое шоу, в котором объединятся экс-жители проекта.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;