Бывшие участники телестройки ищут острые ощущения за периметром

Увлечение правильным питанием и здоровым образом жизни в последнее время стало настоящей панацеей от всех болезней и неприятностей. Многие бывшие участники «Дома-2» тоже стараются не отставать от новых веяний и испытывают на себе всё, начиная от веганства и пробежек, а заканчивая голоданием и стоянием на гвоздях.


Видимо, бывшим героям телепроекта не хватает острых ощущений и адреналина. Началось всё с увлечения йогой Сашей Задойновым, который одним из первых экс-участников попробовал стоять на гвоздях. Потом то же самое попробовал Алексей Безус, чуть позже Анита Кобелева, а сейчас настал черёд и Екатерины Скалон. Девушка показала в своем микроблоге, как всё произошло.


В отличие от той же Ани Кобелевой Катя была более многословна. Она отметила, что хоть организм и испытал сначала сильный стресс, но в скором времени начал чувствовать себя гораздо лучше, как после прыжка с парашютом. По мнению девушки, во время стояния на гвоздях выделяется много адреналина, а на третьей минуте она вообще ощутила отсутствие боли и расслабление.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;