Бывший бойфренд Бородиной жестко высказался в адрес Ольги Орловой

На просторах интернета разгорелся новый конфликт. Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин в негативном ключе высказался в адрес Ольги Орловой, коллеги и близкой подруги Ксюши.


История началась довольно невинно. Экс-солистка «Блестящих» общалась со своими подписчиками, тема зашла про подделки знаменитых брендов. Орлова отметила, что покупка фейков – это дурной тон, что смотрится очень нелепо и вульгарно. Не все пользователи согласились с мнением ведущей телестройки, а Михаил Терехин даже высказался на этот счет в одном новостном портале. Мужчина сообщил, что Орлова – такая же подделка, ведь она любит использовать фотошоп, что гораздо хуже.


По мнению Терехина, есть красивые от природы люди, у которых просто нет средств на покупку оригинала, при этом окружающие восхищаются ими и с подделками, а есть также отфотошопленные и никому не нужные старушки, обвешанные драгоценностями. Данные комментарии в интернете вызвали бурную реакцию у публики, кто-то с ним согласился, а кто-то обвинил бывшего возлюбленного Бородиной в хайпе на звездном имени.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;