Бывший парень Безбородовой побывал в жюри на конкурсе красоты

Похоже, не только достоинства бывшей участницы телестройки Марины Африкантовой смогли оценить организаторы конкурсов красоты. Так, если супруга Романа Капаклы была ведущей на мероприятии в Барвихе, то Алексей Безус побывал в жюри в Сочи, где оценил внешние данные многих претенденток на победу.


В своем Инстаграме бывший возлюбленный Милены Безбородовой похвастался фрагментами с конкурса «Мисс Фотомодель России». На церемонии награждения Алексею доверили вручить приз и повязать ленту одной из победительниц. Ведущим, как Марину Африкантову, Безуса не позвали, но зато он сумел полюбоваться разными красотками. Может, какую-то подобрал для «Дома-2»? Раз в прошлый раз не получилось пристроить свою протеже.


Или теперь Алексей не задумывается о возвращении и историях, связанных с телестройкой, а просто намерен развивать телевизионную карьеру? Помнится, на реалити-шоу у него этого сделать так и не получилось. Может, в этот раз повезет? Тем более, что от своей затеи работать дальнобойщиком Безус явно отказался.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;