Бывший парень Насти Балтер унизил её предложением работать на заводе

Бывшая участница телестройки Анастасия Балтер недовольна тем, как её приняли в родном городе. Оказалось, что в Уфе её не считают звездой и не собираются преклоняться перед каждым её шагом. Бывший молодой человек брюнетки вообще оскорбил её тем, что предложил устроиться на завод. После таких слов Настя решила вообще прекратить общение с парнем, с которым до этого они договорились о приятельских отношениях после расставания.

Балтер уверена, что её недоброжелательно приняли в родной Уфе. Изначально она попала в полицию, а в скором времени состоялась драка в одном из ночных клубов города. Она отправилась туда вместе с дядей, в результате чего родственник подрался с одним мужчиной, который теперь собирается подавать заявление на Настю. А тут ещё и бывший парень обидел своими заявлениями и предложениями Балтер устроиться на работу на завод.

Сама Настя мечтает вернуться в «Дом-2», если он стартует на новом телеканале. Девушка уверена, что ей найдется место на проекте, хотя большинство подписчиков считает, что ей лучше было бы сниматься в новых «Пацанках».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;