Чайчиц теперь тоже живет с Уманским, как и Чайков

Никита Уманский шутит, что сейчас его квартира напоминает мужскую спальню «Дома-2», ведь у него теперь проживает не только близкий друг Дмитрий Чайков, но и другой бывший участник телестройки Алексей Чайчиц. Лёша вернулся с Бали в столицу, сначала думал уезжать обратно, но пока решил задержаться, заняв место в съемных апартаментах Уманского. Все ребята прекрасно уживаются друг с другом, а также частенько посещают аттракционы и парки.


Несмотря на это, Уманский поделился с подписчиками постом о том, что он полюбил одиночество. Неужели он намекает на то, что соседи ему успели надоесть? По словам 36-летнего мужчины, ему начало нравиться быть одному. Видимо, он просто повзрослел, хотя на его поведении это некоим образом не сказывается. Ночами экс-участники телестройки веселятся вместе и играют в разные видеоигры.


Кстати, Паршина недавно сказала о том, что хочет съездить в столицу на шопинг и поработать моделью, а сына она пока оставит в Ставрополе с мамой. Наверняка, Настя планирует остановиться на время у бывшего возлюбленного. Может быть, они даже помирятся в такой обстановке?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;