Чайков встретился с дочерью

Экс-участница телестройки Ирина Пингвинова решила организовать праздник по случаю того, что её дочке исполнилось шесть месяцев. Незадолго до этого она встретилась с Дмитрием Чайковым и даже пригласила его на этот детский праздник. Похоже, бывшие возлюбленные постепенно начали налаживать общение ради дочери. Вполне возможно, что Ирина сумеет перешагнуть через гордость, а Дима забудет все обиды.


На дне рождения у Миланы были и другие участники старой телестройки. Так, Даня Сахнов и Таня Строкова принесли подарки малышке, но друг с другом предпочли не общаться. Ведь молодой человек не перестает распускать слухи о том, что Строкова до сих пор в него влюблена, хотя сама Татьяна изо всех сил пытается доказать, что и не вспоминает о Сахнове, ведь у неё есть даже новый бойфренд. Пока Тане никто из пользователей сети не верит.


Впечатления о празднике из уст Пингвиновой поклонники смогут узнать чуть позже, а сейчас в соцсетях многие активно обсуждают внешность маленькой Миланы, выясняя, на кого девочка больше похожа.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;