Черкасов надеялся на раскаяние Безверховой после её «измены» Игорю

По ночному выпуску реалити-шоу от двадцать четвёртого марта 2024 года стало понятно, что Андрей Черкасов напрасно ждал раскаяния Клавдии Безверховой перед Игорем Григорьевым. Хоть девушка «изменила» возлюбленному своими мыслями, не стала умолять его о прощении.


Черкасова удивило хладнокровие Клавы, которая после скандала пообщалась с Григорьевым, признала себя виноватой, но не поспешила раскаяться перед избранником. По мнению Светланы Прель, у Безверховой на реалити-шоу своя роль, ей безразличен Игорь и есть определённая цель нахождения в периметре. Клава хоть и старалась опровергнуть домыслы эксперта «Дома-2», не поспешила сходиться с Григорьевым, да и он сам не горит этим желанием.


Молодой человек отправился на малую родину, чтобы принять решение об отношениях с Клавой в кругу своей семьи. Только девушка помнит, какой погром Игорь учинил в её комнате, как злился и оскорблял её. Понимает Клава, что при воссоединении с Григорьевым может подвергнуть себя и сына опасности, поэтому и не торопится каяться перед избранником?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;