Черкасов отчитал Черно за то, что она не смогла приготовить кофе для мужа

Только недавно Саша Черно говорила на лобном, что сделает для супруга нечто ранее немыслимое – приготовит для него утром кофе. Но и с этим девушка не справилась.


Для Александры оказалось непосильным подобное задание, хотя этому даже Андрей Черкасов не удивился, хоть и сделал вид, отчитывая свою подопечную. А всё дело в том, что Йося сам опередил жену, для которой он не только кофе, но и завтрак сделал. В этом Черно упрекнул её приятель Саша Федотов, а потом и Черкасов в вечернем выпуске проекта от первого февраля 2023 года.


Так как Андрей с Кристиной были примером для супругов Оганесян в своё время, от ведущего за версту веяло наигранностью. В очередной раз руководство реалити-шоу не смогло представить из семейства Оганесян примерных супругов, которые способны на проявления заботы, на уважение и взаимопонимание. А Саше так хочется быть идеальной женой и мамой, но в итоге даже обычная кружка кофе для избранника – выше её сил. Если бы ей предложили принести мужу что-то покрепче, то точно бы справилась?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;