Черкасов планирует построить дом

Нередко ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов рассказывает подписчикам, что мечтает о более просторной жилплощади для своей семьи. На данный момент он владеет только квартирой в Долгопрудном. Для полного счастья им с супругой требуется хорошая квартира в центре столицы. Андрей признается, что Кристина очень мотивирует его и для неё он хочет стараться всё больше и больше.

Часто Черкасовы вместе проводят время за городом, отдыхают на природе, арендуют красивые дома отдыха. Андрей хотел бы построить дом для своей семьи, где хватит места им всем. Кстати, мечтают Черкасовы и о втором ребенке. Андрей благоприятно реагирует на слухи о беременности своей супруги и не скрывает, что мечтает о дочери.

Ведущий рассказал подписчикам, что намерен жить с семьей в экологически чистом месте, поэтому надеется обзавестись собственным домом. У некоторых подписчиков возникает вопрос, почему Черкасов не боится, что от его услуг ведущего могут отказаться на проекте. Даже Влад Кадони начал работать над своим проектом, чтобы подстраховаться.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;