Черкасов размышляет, как Бузова отреагирует на назначение Давы ведущим

На днях стало известно, что Давид Манукян теперь будет новым ведущим на телестройке. Мужчина пришел на смену Ольги Бузовой, которая сама отказалась от своей должности ведущей проекта на телеканале «Ю». Ходят слухи, что Даве даже досталась гримерка своей бывшей возлюбленной.


Свое мнение о назначении блогера ведущим решил высказать его коллега Андрей Черкасов. По мнению мужчины, Дава вполне справится с работой, а он ему в этом поможет. В первую очередь 39-летний Андрей подумал о том, как Ольга Бузова отреагирует на то, что экс-избранник занял её место на съемочной площадке. Черкасов уверен, что такой вопрос возник у многих поклонников теледивы и зрителей «Дома-2».


Черкасов также подписался на Даву в Инстаграме и рассказал, что блогер отхватил не только место бывшей пассии на лобном месте, но и её гримерную. Андрей пошутил, что гримерку вымывали святой водой и всячески очищали, чтобы Дава даже аромата бывшей любимой не почувствовал. Так, первые съемки с участием Манукяна прошли двадцать шестого мая, но зрители смогу увидеть его на экранах только в следующий вторник.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;