Черкасов считает влюблённую в Барзикова Бухынбалтэ нудной

Зрители, увидевшие ночной выпуск телестройки от первого октября 2023 года, сошлись во мнении, что Кристина Бухынбалтэ не дотягивает до поста ведущей «Дома-2».


Так и Андрей Черкасов считает, что брюнетка потеряла себя и стала слишком нудной, а всё из-за безграничной любви к Ивану Барзикову. По мнению поклонников реалити-шоу, с ролью ведущего гораздо лучше справился бы тот же Безус Алексей, чем Ермолаева или Бухынбалтэ. Что говорить про Черкасова, который давно недолюбливает конкурентку, хотя таковой Кристину и не считает. К слову, однажды именно Андрей познакомился с брюнеткой в Италии и позвал её на проект.


По новостям с поляны, Черкасов назвал Кристину нудной из-за её чувств к Ване во время конкурса «Идеальная жена». В итоге Бухынбалтэ была вынуждена оправдываться, якобы она много работает с психологом, не собирается возвращаться в старые отношения, готовится к новым, а также к семье и детям. Вряд ли Крис сможет одержать победу в очередном конкурсе «Дома-2», раз в октябре ей нужно продлевать визу? Найдёт новый повод, чтобы не проходить все испытания до конца?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;