Черкасов сообщил Марданшину, как относятся к нему некоторые зрители

Для постоянных зрителей и поклонников реалити-шоу не является секретом то, что Саймон Марданшин не может держать себя в руках во время конфликтов. Мужчина, который в своё время покинул проект из-за ссоры с Давой, решил вернуться на «Дом-2», но не все зрители этому рады.


К примеру, поклонники Кристины Бухынбалтэ, за которой Саймон и решил ухаживать, переживают за свою любимицу, ведь и в отношениях молодой человек проявлял жестокость. Возможно, в этот раз у Марданшина испытательный срок до первой потасовки или крупного скандала. Черкасов предупредил героя телестройки о том, что не все зрители настроены к нему положительно.


Саймон сообщил ведущему, что работал над собой всё то время, пока не являлся участником реалити-шоу, он сумел подавить в себе агрессию и вспыльчивость. Некоторые поклонники телестройки вспоминают, что у Марданшина были красивые отношения с яркими участницами и выступал он за справедливость. Сможет ли он удержаться от агрессии, если внимание Крис ему придётся делить с Григорьевым и, возможно, с Барзиковым?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;