Черкасов сравнил Африкантову-младшую с её бабушкой Татьяной Владимировной

В вечернем выпуске проекта от пятого сентября 2021 года зрители могли наблюдать за обсуждениями проектных успехов Яны Африкантовой. Некоторые её коллеги по-разному называли участницу, пытаясь её оскорбить и унизить. Так, Надя Ермакова назвала её невоспитанной хабалкой, а ведущий Андрей Черкасов сравнил девушку с её бабушкой Татьяной Владимировной, отметив, что у Африкантовой-младшей снаряд в голове.


Маму Марины Капаклы готовы обсуждать очень многие, включая Черкасова во время конкурса «Человек года», хотя на поведении экс-участницы никто заострять внимание не намерен. Новеньким героям проекта не особо интересны сплетни, а Яна отличилась многими положительными качествами на «Доме-2».


Так, Африкантову-младшую воспринимают как открытую девушку, которая не стесняется говорить правду и за глаза, и в лицо. Хоть блондинка и умеет кричать на оппонентов, и хамить, но до своей бабушки ей далеко. Поведение Татьяны Африкантовой больше напоминает поведение Ермаковой, которая тоже то платье задирает, то по поляне голышом бегает. Удивительно только, что Черкасов Марину Капаклы считает милой, а вот Яну – бесшабашной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;