Черкасов убежден, что Бигрина устала от ревнивого Ромашова

Недавно Анастасия Бигрина признавалась, что хочет расслабиться за периметром, чтобы отвлечься от вечных разборок и претензий со стороны своего избранника Евгения Ромашова.


Но в вечернем выпуске телестройки от двадцать восьмого декабря 2021 года на лобном месте Настю стали обвинять в том, что у неё нет чувств к музыканту, раз она так реагирует на все его сообщения, поэтому Бигрина приняла решение остаться на поляне. Андрей Черкасов в разговоре с Настей сообщил ей, что та просто устала от Жени, ей надо продолжать «гнуть свою линию» и отправляться за периметр по личным делам, не обращая внимания на слова Ромашова.


Черкасов считает, что Женя манипулирует Настей, угрожая ей расставанием, но это лишь его проблемы. Сама девушка старается делать акцент в паре на интиме, подстраиваясь и выполняя все прихоти своего возлюбленного. Может, Ромашов просто чувствует, что и сейчас Бигрина притворяется? Настя надеется, что она сможет научиться правильно вести себя с любимым, для чего и изучает психологический портрет музыканта. Она даже делает пометки в своем телефоне о том, как ей поступать, чтобы он перестал ревновать и психовать по малейшему поводу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;