Черкасов убежден, что Ермакова не даст Лазареву строить отношения

Когда ведущий Андрей Черкасов узнал, что Сергею Лазареву приглянулась новенькая Лилия Емельянова, он пригласил участника на разговор и поспешил предупредить его об опасности. Черкасов убежден, что Ермакова не позволит Сергею построить отношения в периметре. Ведущий, который в глаза Наде не осмеливается сказать ничего против, за спиной называет её «Ермачихой». Мужчина намекает на мстительный и злобный характер Надежды, которая не разрешит парню строить отношения на поляне.


С легкой руки Ермаковой большинство участников считает Лазарева слабохарактерным и пустым. По мнению Черкасова, теперь Сергей вынужден доказывать свою брутальность. Если он хочет сблизиться с Емельяновой, то она должна понять, что он может её защитить и при необходимости отстоять перед коллективом. В противном же случае Лазарев уйдет за ворота, так как многие посмеиваются над участником и не воспринимают его всерьез.


Интересно, станет ли Ермакова мстить Черкасову за его мнение о ней? Ведь она привыкла вешать ярлыки на тех, кто её когда-либо обидел. Адеева она называет аферистом, Лазарева тюфяком, Гобозова неблагодарным, а Клубничку считает человеком, который играет чувствами других.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;