Черкасов уверен, что Бухынбалтэ лишь создаёт видимость успешной женщины

Судя по всему, Черкасов обижен на Кристину Бухынбалтэ за оскорбления с её стороны, раз стал разоблачать девушку и её успешную картинку. Так, в вечернем выпуске проекта от тринадцатого сентября ведущий сказал Сергею Рабизе о том, что Барзиков был нужен Крис лишь для красивой картинки.


По мнению Андрея, Бухынбалтэ заставляла бывшего жениха возить её по ресторанам и фотографировать, чтобы красивые снимки можно было выложить в сеть, показывая подписчикам свою богатую жизнь. Брюнетка должна постоянно демонстрировать окружающим свой высокий статус, даже если на самом деле всего этого нет. Черкасов считает, что Крис могла в отношениях сама себе покупать разные подарки и украшения, уверяя, что её балует поклонник.


Андрей попытался донести до хоккеиста Сергея, который уже не является участником «Дома-2», что Бухынбалтэ нужен такой мужчина, который или обеспечит ей шикарную жизнь, или поддержит её легенду об этом. Ранее Черкасов говорил о том, что Крис не может сделать своего избранника счастливым и наполнить его позитивом, теперь разоблачает красивую картинку брюнетки с ресторанами. Скоро и об отпуске и поездках Бухынбалтэ станет многое известно?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;