Черкасов вернёт Рахимову, чтобы спасти зрителей от депрессии

За время своего нахождения в периметре «Дома-2» Элина Рахимова обзавелась многочисленной армией поклонников. Некоторые телезрители даже стали писать ведущим просьбы вернуть блондинку в шоу.


Одна из поклонниц Элины, которая смотрела проект только ради Рахимовой, попросила Андрея Черкасова сделать всё возможное, чтобы тот вернул участницу обратно. Ведущий телестройки согласился и лаконично ответил на просьбу девушки: «Вернём». Не может же Черкасов оставить своих подписчиков в депрессии, раз Рахимова помогает им бороться с различными психологическими проблемами?


Что касается Рахимовой, то она рассказала, что вместе с питомцем Микки обосновалась на квартире Мещерякова. Дмитрий же отправился на поляну, где будет строить новые отношения. Хулиган уверяет, что за пару дней совместной жизни с Рахимовой «подвлюбился» в неё, увидев, какая она милая и домашняя. Парень даже хочет оплатить Элине поездку в Турцию. Дима рассчитывает на то, что под тёплым солнцем Рахимова наберётся сил и восстановит своё эмоциональное состояние, после чего они вместе смогут вернуться на «Дом-2» в статусе пары.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;