Черкасовых подозревают в «торговле» сыном

Еще недавно Андрей Черкасов считался закоренелым холостяком и не собирался жертвовать своей свободой ни для одной женщины. Но так было до того момента, пока он не встретил Кристину Ослину, причем произошла их встреча именно на телепроекте. Девушка сразу приглянулась публике своим покладистым и милым характером и внешностью.

У некоторых зрителей практически сразу после свадьбы влюбленных закрались подозрения, что Андрей живет с красавицей не только из-за сильной любви, но и по причине, что он рассматривает её в качестве долгосрочного проекта. Смущала поклонников слишком сильная «ванильность» и чрезмерная нежность, которую демонстрировали влюбленные в своих социальных сетях.

Пару дней назад супруги разместили в микроблоге фотографию лица своего сына. Многие посчитали, что сделали они это специально. Дело в том, что недавно был снят выпуск шоу «Бородина против Бузовой», который посвятили детишкам проекта. Приглашены были туда и супруги Черкасовы с сыном. Опубликованное фото в инстаграме позволило Черкасовым привлечь внимание к своим соцсетям, ведь после появления в эфире подобные снимки никому были бы неинтересны.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;