Черно боится, что не устоит перед обаянием Мещерякова

Дарья Кравченко рассказала подписчикам, что приезжавший к ней Дмитрий Мещеряков зазывал её в столицу. По словам Хулигана, Дарья проживала бы в его московской квартире, пока молодой человек устраивал бы на телестройке шоу.


Увидев, как Дима ухаживает за Сашей Черно в эфирах «Дома-2», Дарья отказалась от притязаний на парня, который старается усидеть на двух стульях. Теперь и Чернявская открестилась от несостоявшегося бойфренда, когда узнала, что у него по-прежнему остались чувства к бывшей подруге. Александра решила говорить о Диме лишь правду, больше не покрывать его и не поддаваться его обаянию.


Саша пообещала зрителям «Дома-2» в ближайшее время раскрыть новости о разборках с Хулиганом. Вот-вот парень приедет в периметр после новогодних каникул и начнётся веселье. Чернявская сохранила все голосовые сообщения от Димы, так что тот не сумеет выкрутиться и выглядеть хорошим в глазах поклонников. Стоит напомнить, парню необходима площадка для продвижения своих музыкальных треков, «Дом-2» в этом ему прекрасно подходит, но на реалити-шоу нужно строить отношения, чтобы не оказаться за воротами. Так и придётся ему возвращать расположение Черно?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;