Черно обвиняют в подставном конкурсе в Инстаграме

Экс-участница телестройки Александра Черно продолжает утверждать, что делает добро и ни к кому не испытывает злобы, а если встречаются люди, критикующие как-либо её или Иосифа со Стефаном, то она тут же блокирует их. Не так давно девушку осудили поклонники и она назвала их неблагодарными.

Все дело в том, что Саша устроила в социальной сети розыгрыш, где случайным образом должна была выбрать трех победителей. В результате девушка выбрала свою подругу и подарила ей бокс с косметикой. Многие подписчики стали возмущаться и обвинять экс-участницу телестройки в том, что она дарит подарки своим людям, а они зря тратили своё время на участие в подставном конкурсе.

В ответ Саша обвинила подписчиков в неблагодарности. По её словам, она осчастливила уже сотни людей с помощью своих розыгрышей и не виновата, что среди многих участников один из призов достался именно её подруге. Иосиф поспешил поддержать супругу и в своем микроблоге тоже отметил, что они с женой никого не обманули, а также посоветовал подписчикам брать всё в свои руки и не обвинять других в неудачах.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;