Черно объяснила, откуда у неё синяки после поездки в Казань

Александра Черно уверяет зрителей и поклонников реалити-шоу в том, что совершенно случайно набила синяки на коленях, а не предавалась страсти в Казани с Богданом Салангиным.


Бывшая супруга Иосифа Оганесяна опубликовала в личном блоге кадры с гематомами на ногах, подчеркнув, что просто упала при возвращении на поляну из Казани. По словам Александры, каждый думает в меру своей испорченности. Девушка не ожидала, что кто-то из-за синяков на коленях может заподозрить её в любовных утехах с Бодей. К слову, совсем скоро встречу Салангина с Чернявской покажут в эфирах. Стало известно, что молодой человек – манипулятор, мастерски сыгравший на чувствах доверчивой Саши и не собиравшийся вступать с ней в отношения на «Доме-2». А разве Бодя не говорил об этом под камерами?


Оправдываясь за колени с гематомами, Саша заодно призналась, что у неё есть проблема с алкоголем, а также психологическая травма родом из детства, из-за которой девушка на подсознательном уровне боится тридцатилетних мужчин. Кстати, Богдану как раз недавно исполнилось двадцать девять. Как и предполагали поклонники реалити-шоу, Саша нагулялась и вновь стала думать о воссоединении с Йосей на «Доме-2», но молодой человек отказывается возвращаться в периметр телестройки.




Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;