Чистов и Ермакова помирились и готовы сыграть свадьбу

Как и предсказывали многие поклонники телестройки, Надежда Ермакова уже успела помириться с Даниэлем Чистовым и заявить, что свадьба у них всё-таки состоится. Конечно, кто отменяет бракосочетание из-за объятий и странных претензий? Теперь зрителей ждёт неделя романтических свиданий и эфиров с участием помирившихся влюбленных.


По словам Опенченко Алёны, ведущие посоветовали Надежде и Даниэлю обсудить неразрешенные вопросы на выездном свидании. Будто кастинг-директор и без этого не решила, какое место в паре отведено её жениху.


В ночном выпуске телестройки от двадцать первого февраля 2022 года папа Даниэля, узнав о расставании ребят, сказал сыну по телефону: «Думай…», хотя к тому времени родители Чистова ещё не успели посмотреть выпуски минувших дней. Понимает ли сам Даниэль, что его невеста Надежда Ермакова просто провела своего избранника ради хайпа и новых подписчиков? Или они вместе придумали эту схему с расставанием, чтобы как можно больше внимания привлечь к своей паре перед предстоящим торжеством?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;