Чистов и Ермакова расстались на две недели

Надя Ермакова поделилась с фолловерами печальной новостью. Так, из-за сессии Даниэля Чистова она вынуждена с ним расстаться на целых две недели. Девушка грустит и спрашивает у подписчиков, расставались ли они с любимыми на такой и более длительный срок.


Зато теперь на поляне в течение этих двух недель будет жить пёс Нади по кличке Жулик, который точно порадует зрителей своими забавными проделками. Также Ермакова обсуждает с пользователями, как студентам нелегко сдавать экзамены и не иметь возможности обнять своих любимых. Только кастинг-директор рассчитывала на то, что будет зимние вечера проводить в уютной компании Чистова, как уже ей приходится планировать свое свободное время без избранника.


Зато у ребят появился отличный способ проверить искренность чувств. Правда, на странице в Инстаграме у Дани нарисовался пост о бывших возлюбленных и незакрытых гештальтах. Молодой человек размышляет на тему того, должно ли прошлое оставаться прошлым. Пока Чистова нет на поляне, Адеев снова стал обнимать кастинг-директора, от чего его совсем недавно отучил ревнивый Даниэль. Останутся ли ребята после такой разлуки вместе?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;